Дело Жерара Депардье об изнасиловании решили возобновить

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дело Жерара Депардье об изнасиловании решили возобновить Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости

Во Франции прокуратура направила следственному судье запрос на возобновление расследования по делу об изнасиловании, в котором обвиняют актера Жерара Депардье, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Figaro.


Во Франции прокуратура направила следственному судье запрос на возобновление расследования по делу об изнасиловании, в котором обвиняют актера Жерара Депардье, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Figaro.

Речь идет об уголовном деле, которое было возбуждено в августе 2018 года по требованию некой актрисы, чье имя не сообщается. Женщина тогда утверждала, что Депардье дважды ее изнасиловал в собственном доме в столице Франции, когда она пришла к нему домой для репетиции пьесы и спрашивала у него совета по игре.

Депардье тогда отверг обвинения в свой адрес. Слушания по делу прошли в ноябре 2018 года. В результате суд отказался задерживать Депардье, поскольку достаточных доказательств его вины обнаружить не удалось.

Отметим, что Жерар Депардье с 2013 года является гражданином России. Французское гражданство актер также сохранил.

У вас есть TikTok? У нас есть! Подпишитесь прямо сейчас, интересные видео по ссылке.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.24   566.56   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +29
Актау +23
Актобе +24
Атырау +24
Б
Балхаш +31
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +26
Кокшетау +25
Костанай +32
Кызылорда +32
П
Павлодар +25
Петропавловск +33
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +29
Тараз +34
Туркестан +21
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети