21 января 2019 01:11

Дубль игрока "Барыса" помог дивизиону Чернышева выиграть в Матче звезд КХЛ

Даррен Диц (второй справа). Фото с сайта ХК "Барыс" Даррен Диц (второй справа). Фото с сайта ХК "Барыс"

Команда дивизиона Чернышева выиграла Матч звезд КХЛ, одолев в финале сборную дивизиона Боброва со счетом 4:3, сообщают Vesti.kz

В составе победителей дубль оформил Даррен Диц (4-я и 7-я минуты), выступающий за астанинский "Барыс".

Команды проводили матч в формате "4 на 4", игра состояла из двух периодов по десять минут.

В первом полуфинале команда дивизиона Чернышева одолела сборную дивизиона Харламова со счетом 5:3. В той игре победную шайбу забросил форвард "Барыса" Роман Старченко.

Третье место завоевал дивизион Харламова, обыгравший дивизион Боброва (8:7 по буллитам).