Меркель довела до слез девочку из Палестины

ПОДЕЛИТЬСЯ

Меркель довела до слез девочку из Палестины Скриншот видео Ruptly

Канцлер Германии Ангела Меркель пообщалась с беженцами, которые ищут убежище в Германии, сообщает Ruptly. Как отмечают журналисты, во время беседы с Меркель расплакалась девочка из Палестины.


Канцлер Германии Ангела Меркель пообщалась с беженцами, которые ищут убежище в Германии, сообщает Ruptly. Как отмечают журналисты, во время беседы с Меркель расплакалась девочка из Палестины.

В разговоре канцлер Германии заявила, что не все мигранты смогут остаться в Германии, после чего девочка заплакала. "Я все понимаю, но я все же должна это говорить. Политика - сложная вещь, тем более, когда вы стоите передо мной. Конечно, вы очень приятные люди, но мы не можем всем мигрантам сказать - приезжайте в Германию. Некоторым все равно придется покинуть Германию", - сказала Меркель. Затем она погладила девочку по голове и сказала, что она проделала большую работу.

"Я знаю, какая это трудная ситуация. Вот почему я хочу успокоить ее, потому что мы не делаем ничего специально для того, чтобы поставить людей в такое положение", - отметила Меркель. Сама девочка, которая может быть депортирована вместе с семьей, сказала, что "другие действительно способны наслаждаться жизнью". Отмечается, что у отца юной палестинки нет разрешения на работу и она не сможет учиться в Германии.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.34   544.52   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +20
Актау +15
Актобе +14
Атырау +15
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +17
Кокшетау +18
Костанай +31
Кызылорда +21
П
Павлодар +20
Петропавловск +22
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +28
Тараз +29
Туркестан +18
У
Уральск +23
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети