Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 ноября 2020 12:25

Пациентка с коронавирусом родила двойню, находясь в коме

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В Британии женщина, попавшая в реанимацию на 26-й неделе беременности, родила, находясь в коме из-за заражения коронавирусом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Sky News.


В Британии женщина, попавшая в реанимацию на 26-й неделе беременности, родила, находясь в коме из-за заражения коронавирусом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Sky News.

Консультант по ревматологии из городской больницы Бирмингема Перпетуал Уке была на 25-й неделе беременности, когда заболела коронавирусом. Уке поместили в палату для беременных с COVID-19. Женщине становилось все хуже, она не могла самостоятельно дышать.

Сообщается, что беременная женщина была доставлена в городскую больницу Королевы Елизаветы и ей сделали кесарево сечение и погрузили в искусственную кому.

Девочка Палмер и мальчик Паскаль родились 10 апреля в возрасте 26 недель и весили меньше килограмма. Они были помещены в инкубаторы интенсивной терапии для новорожденных.

Госпожа Уке провела еще 16 дней в отделении интенсивной терапии. Когда женщина пришла в себя, она думала, что потеряла двойню. В результате ей объявили, что она мама двух недоношенных малышей, которые находятся в реанимации на выхаживании.

"Я был счастлив, что родились двойняшки, но моя жена все еще была в коме, и я переживал, вернется ли она домой", - сказал ее муж Мэтью.

Уке и малыши выписались из больницы и выздоравливают дома.

Казахстанским женщинам предложили не беременеть до конца пандемии

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети