Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 июня 2020 10:18

Совместное фото Депардье и Ришара восхитило поклонников

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Twitter Фото: Twitter

Знаменитый французский актер Пьер Ришар опубликовал в своем Twitter фотографию, на которой он снят вместе с Жераром Депардье, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Russian.rt.


Знаменитый французский актер Пьер Ришар опубликовал в своем Twitter фотографию, на которой он снят вместе с Жераром Депардье, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Russian.rt.

Как сообщает издание La Dépêche, фото опубликовано в честь долгой дружбы и общих интересов, которые объединяют двух актеров. На снимке изображен улыбающийся Ришар, рядом с которым полулежа расположился серьезный Депардье.

"Друзья по жизни, друзья по вину", - подписана фотография.

Как отмечает издание, Ришар не указал, где и когда было снято фото. Интернет-пользователи оставили под фотографией множество комментариев: "беглецы снова вместе", "два настоящих папаши", "10 из 10", "обожааааю", "вы оба прекрасны". Кто-то спрашивает автора, когда актеры снова появятся вместе на экране.

Отметим, что в 1980-е актеры вместе снимались в фильмах "Невезучие", "Папаши" и "Беглецы" и с тех пор дружат долгие годы. Французская газета рассказывает, что у старых друзей много общего: оба любят Россию и ее культуру, а также хорошее вино. Уже 30 лет Пьер Ришар живет в Грюиссане в департаменте Од, где у него есть винодельческое хозяйство Bel Evêque. Жерару Депардье с 1989 года принадлежит Château de Tigné - замок и винодельня на 100 гектаров в долине Луары, пишет La Dépêche.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети