17 марта 2012 11:03

В мечети Франции мужчину убили бейсбольной битой

Фото с сайта litsa.com.ua

В мечети Франции совершено убийство бейсбольной битой, сообщает Euronews. Инцидент произошел в городе Аррас в департаменте Па-де-Кале. 32-летний мужчина марокканского происхождения, орудуя битой, нанес несколько ударов по прихожанам. В результате один человек погиб и еще один получил тяжелые ранения. По информации полицейских, задержанный психически неуравновешен. Напомним, в ноябре 2011 года Tengrinews.kz сообщал о том, что неизвестный открыл огонь из стрелкового оружия у мечети Султанахмет в Стамбуле. В результате произошедшего тогда погибли два человека.

ПОДЕЛИТЬСЯ
В мечети Франции совершено убийство бейсбольной битой, сообщает Euronews. Инцидент произошел в городе Аррас в департаменте Па-де-Кале. 32-летний мужчина марокканского происхождения, орудуя битой, нанес несколько ударов по прихожанам. В результате один человек погиб и еще один получил тяжелые ранения. По информации полицейских, задержанный психически неуравновешен. Напомним, в ноябре 2011 года
Реклама
Реклама
Tengrinews.kz сообщал о том, что неизвестный открыл огонь из стрелкового оружия у мечети Султанахмет в Стамбуле. В результате произошедшего тогда погибли два человека.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram