В Стокгольме произошел взрыв возле станции метро

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Стокгольме произошел взрыв возле станции метро Оцепление рядом с местом происшествия. Фото svt.se

7 января возле станции метро "Ворбю" (метро Varby Gard) на юго-западе Стокгольма произошел взрыв. Пострадали как минимум два человека, пишет The Local.


7 января возле станции метро "Ворбю" (метро Varby Gard) на юго-западе Стокгольма произошел взрыв. Пострадали как минимум два человека, пишет The Local.

По данным полиции, пострадал 60-летний мужчина, который поднял с тротуара неизвестный предмет. Также травмы получила 45-летняя женщина, которая прогуливалась вместе с ним. Точная сила взрыва пока не установлена.

"Согласно поступившим данным, пострадавший мужчина поднял лежавший на земле предмет. Он взорвался и ранил серьезно мужчину. Он доставлен в больницу", - приводит РИА Новости сообщение стокгольмской полиции для прессы.

Станцию и площадь рядом с метро временно оцепили. В Стокгольме запустили дополнительные автобусы для замены маршрутов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +28
Актау +17
Актобе +15
Атырау +17
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +25
Кокшетау +12
Костанай +21
Кызылорда +28
П
Павлодар +24
Петропавловск +28
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +28
Тараз +28
Туркестан +9
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети