Великобритания ввела новые санкции против России

ПОДЕЛИТЬСЯ

Великобритания ввела новые санкции против России Иллюстрация: pixabay

Великобритания вводит запрет на экспорт в Россию технологий и товаров, которые "могут использоваться против Украины". Об этом заявили в департаменте по международной торговле, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Великобритания вводит запрет на экспорт в Россию технологий и товаров, которые "могут использоваться против Украины". Об этом заявили в департаменте по международной торговле, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Среди этих товаров может быть оборудование для перехвата и мониторинга. Однако о каком конкретно оборудовании и технологиях идет речь, не уточняется.

Отмечается, что эта мера поможет закрыть все существующие лазейки для покупки этих товаров и технологий у Великобритании.

Ранее власти Австралии ввели санкции в отношении 147 российских граждан, включая главу МИД России Сергея Лаврова.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +26
Актау +14
Актобе +9
Атырау +19
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +22
Кокшетау +16
Костанай +32
Кызылорда +24
П
Павлодар +20
Петропавловск +25
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +25
Тараз +30
Туркестан +16
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети