ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Звезда "Спасателей Малибу" хочет вести Top Gear

ПОДЕЛИТЬСЯ

Звезда "Спасателей Малибу" хочет вести Top Gear Давид Хасселхофф. Фото © EPA

Звезда "Спасателей Малибу" Дэвид Хассельхофф заинтересован в работе ведущего программы Top Gear, сообщает The Daily Mirror. Об этом он заявил в интервью одной из радиостанций. Отметим, Хассельхофф имеет значительный опыт обращения с автомобилями. Еще в восьмидесятые он снимался в популярном телесериале "Рыцарь дорог".


Звезда "Спасателей Малибу" Дэвид Хассельхофф заинтересован в работе ведущего программы Top Gear, сообщает The Daily Mirror. Об этом он заявил в интервью одной из радиостанций. Отметим, Хассельхофф имеет значительный опыт обращения с автомобилями. Еще в восьмидесятые он снимался в популярном телесериале "Рыцарь дорог".

Кроме того, он заявил журналистам, что смотрел Top Gear 800 раз. Но убедить продюсеров актеру будет непросто. У него уже есть конкуренты. Среди них, например, британский певец Уилл Янг.

Предыдущий ведущий Top Gear Джереми Кларксон покинул программу со скандалом. Он был уволен после конфликта с продюсером. Мужчина ударил своего коллегу из-за отсутствия горячей еды для съемочной группы. Пострадавший не подавал заявления в полицию, тем не менее, правоохранительные органы провели расследование. Кларксон сам заявил о конфликте руководству BBC. После скандала ведущего рейтинговой передачи, которая приносит миллионы долларов прибыли, уволили. Но он уже получил предложение работать в России. Кроме того, он может получить контракт на ТВ в США.

Отметим, СМИ после инцидента сообщали о том, что ведущие Top Gear отличаются роскошным райдером. Во время гастролей они требовали поставлять в их комнаты отдыха 20 бутылок дорогого вина, десятки бутылок пива и джин, а также обеспечивать видеоприставками и фильмами. Райдер, состоящий из трех страниц, включал и сигареты.

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +30
Актау +26
Актобе +23
Атырау +30
Б
Балхаш +32
Ж
Жезказган +30
К
Караганда +27
Кокшетау +26
Костанай +37
Кызылорда +32
П
Павлодар +26
Петропавловск +32
С
Семей +34
Т
Талдыкорган +34
Тараз +38
Туркестан +23
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +36
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети