05 февраля 2011 12:52

10 человек погибли в Китае при падении в обрыв микроавтобуса

10 человек погибли в Китае при падении в обрыв микроавтобуса, сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на китайские СМИ. Трагедия произошла вечером 4 февраля в городе Шаоу провинции Фуцзянь. Пассажирский микроавтобус выехал с трассы и упал в водохранилище. По имеющимся сведениям, водитель автобуса пытался избежать столкновения с мотоциклом, но не справился с управлением и выехал за пределы полосы. Обнаружены тела 10 человек, еще девять спасены из воды, двое числятся пропавшими без вести. Поиски пропавших ведут около 200 полицейских и спасателей. Причины ДТП выясняются. Одно из последних крупных ДТП в Китае с участием пассажирского транспорта произошло в конце января прошлого года. Автобус упал в горную расщелину недалеко от города Гуюань в Нинся-Хуэйском автономном районе. Погибли 11 человек, более 20 человек получили травмы.

ПОДЕЛИТЬСЯ
10 человек погибли в Китае при падении в обрыв микроавтобуса, сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на китайские СМИ. Трагедия произошла вечером 4 февраля в городе Шаоу провинции Фуцзянь. Пассажирский микроавтобус выехал с трассы и упал в водохранилище. По имеющимся сведениям, водитель автобуса пытался избежать столкновения с мотоциклом, но не справился с управлением и выехал за пределы полосы. Обнаружены тела 10 человек, еще девять спасены из воды, двое числятся пропавшими без вести. Поиски пропавших ведут около 200 полицейских и спасателей. Причины ДТП выясняются. Одно из последних крупных ДТП в Китае с участием пассажирского транспорта
Реклама
Реклама
произошло в конце января прошлого года. Автобус упал в горную расщелину недалеко от города Гуюань в Нинся-Хуэйском автономном районе. Погибли 11 человек, более 20 человек получили травмы.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram