Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 мая 2018 15:01

13 человек пострадало от урагана в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

13 жителей Астаны пострадали от прошедшего в городе урагана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата столицы.


13 жителей Астаны пострадали от прошедшего в городе урагана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата столицы.

Сообщается, что коммунальные службы Астаны ликвидируют последствия урагана. По сообщению РГП "Казгидромет", 22 мая текущего года на территории столицы в связи с усилением ветра до 25 метров в секунду прошел сильный ураган.

"На данный момент коммунальные службы Астаны перешли на усиленный режим и ликвидируют последствия урагана. По состоянию на 14.30 часов в скорую медицинскую помощь обратились 13 жителей с травмами, не представляющими угрозу жизни", - говорится в сообщении.

Сообщается, что одними из крупных происшествий, произошедших на территории города стало падение башенного крана на строительной площадке по улице Туркестан, падение керамогранита со здания Дворца мира и согласия, падение кровли в жилом массиве Пригородный по улице Арнасай 127, на здании СШ № 24; в микрорайоне Уркер по улице Е- 638 снесло ветром кровлю детсада N 91, поврежден автотранспорт.

О последствиях ЧП (фото, видео) жителей города просят обращаться в Центр мониторинга и реагирования Ikomek по телефону 109.

"Апокалипсис" в Астане: фото и видео последствий урагана

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети