13-летнего мальчика ищут в Актюбинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

13-летнего мальчика ищут в Актюбинской области Фото с сайта diapazon.kz

В Актюбинской области пропал 13-летний мальчик. Жаумбет Бибит утром 22 мая вышел из дома в селе Сарколь и до сих пор не вернулся, сообщает "Диапазон".


В Актюбинской области пропал 13-летний мальчик. Жаумбет Бибит утром 22 мая вышел из дома в селе Сарколь и до сих пор не вернулся, сообщает "Диапазон".

Как рассказал руководитель пресс-службы ДВД области Ардагер Уайдин, вечером 22 мая в Кенкиякский отдел полиции Темирского РОВД с письменным заявлением обратился житель поселка Сарколь и сообщил, что ищет несовершеннолетнего сына Жаумбета Бибита Берикулы, 2003 года рождения. "Мальчик вышел из дома в 10.30 утра 22 мая и до сих пор не вернулся", - сказал Уайдин.

Местонахождение мальчика неизвестно. Он был одет в спортивный костюм черного цвета, сине-белую футболку, на ногах кроссовки сине-белого цвета. Рост мальчика - 115-120 сантиметров, худощавого телосложения, лицо светлое, волосы темного цвета, глаза узкие.

 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 467.69   543.24   6.46 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +22
Актау +19
Актобе +26
Атырау +25
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +24
Кокшетау +27
Костанай +24
Кызылорда +16
П
Павлодар +26
Петропавловск +14
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +14
Тараз +24
Туркестан +28
У
Уральск +12
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети