ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

13-летнего мальчика ищут в Актюбинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

13-летнего мальчика ищут в Актюбинской области Фото с сайта diapazon.kz

В Актюбинской области пропал 13-летний мальчик. Жаумбет Бибит утром 22 мая вышел из дома в селе Сарколь и до сих пор не вернулся, сообщает "Диапазон".


В Актюбинской области пропал 13-летний мальчик. Жаумбет Бибит утром 22 мая вышел из дома в селе Сарколь и до сих пор не вернулся, сообщает "Диапазон".

Как рассказал руководитель пресс-службы ДВД области Ардагер Уайдин, вечером 22 мая в Кенкиякский отдел полиции Темирского РОВД с письменным заявлением обратился житель поселка Сарколь и сообщил, что ищет несовершеннолетнего сына Жаумбета Бибита Берикулы, 2003 года рождения. "Мальчик вышел из дома в 10.30 утра 22 мая и до сих пор не вернулся", - сказал Уайдин.

Местонахождение мальчика неизвестно. Он был одет в спортивный костюм черного цвета, сине-белую футболку, на ногах кроссовки сине-белого цвета. Рост мальчика - 115-120 сантиметров, худощавого телосложения, лицо светлое, волосы темного цвета, глаза узкие.

 

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +23
Актау +21
Актобе +11
Атырау +15
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +19
Кокшетау +16
Костанай +20
Кызылорда +21
П
Павлодар +18
Петропавловск +21
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +27
Тараз +25
Туркестан +10
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети