РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

15-летний школьник устроил массовое ДТП в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Массовое ДТП произошло в Астане, за рулем авто был 15-летний школьник, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Массовое ДТП произошло в Астане, за рулем авто был 15-летний школьник, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как рассказали в полиции, 2 февраля водитель автомашины марки Toyota RAV4, следуя по улице Мухамедханова, при возникновении препятствия в условиях гололеда не справился с рулевым управлением и допустил наезд на столб освещения, а также на несколько машин и на металлический забор ограждения.


Кадр из видео

Полицейские установили водителя автомобиля, совершившего ДТП, им оказался несовершеннолетний 15-летний подросток.

"После ДТП водитель скрылся с места происшествия. Законные представители несовершеннолетнего будут привлечены к ответственности", - сообщили в пресс-службе ДП Астаны.

Напомним, ранее в Шымкенте пьяный водитель без прав протаранил светофор и врезался в авто. Мужчина попытался оправдать свои действия словами: "Я пил только кумыс".

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61  course up  555.95  course up  6.01  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -8
Актау 11
Актобе -2
Атырау 8
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -1
Кокшетау -3
Костанай 3
Кызылорда -8
П
Павлодар -1
Петропавловск -9
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -2
Тараз 6
Туркестан 0
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети