Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 февраля 2024 19:21

Пожилого мужчину сбили насмерть на опасном перекрестке в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото читателей Tengrinews.kz Фото читателей Tengrinews.kz

Сегодня в Астане сбили пожилого мужчину, переходившего дорогу в неустановленном месте. Трагедию прокомментировали в полиции, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Сегодня в Астане сбили пожилого мужчину, переходившего дорогу в неустановленном месте. Трагедию прокомментировали в полиции, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Читатели из Астаны сообщили в редакцию Tengrinews.kz, что на углу улиц Мухамедханова и Айтеке би в районе школы №79 водитель сбил школьника. Как отметили читатели, на данных улицах в районе сквера отсутствуют светофоры и нет камер "Сергек", и там уже происходило несколько дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов.

В столичной полиции подтвердили факт ДТП. Однако, по информации полицейских, под колесами автомобиля погиб не школьник, а 83-летний мужчина.

"Водитель автомашины Nissan Qashqai допустила наезд на 83-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход скончался на месте. Департамент полиции города Астаны призывает граждан соблюдать правила дорожного движения, пешеходов - быть бдительными и переходить проезжую часть в установленном месте, по возможности сопровождать пожилых людей", - сообщили в полиции.

Ранее сообщалось о гибели двух человек в результате столкновения автомобилей в Атырауской области.

Читайте также: 15-летний школьник устроил массовое ДТП в Астане

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети