Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 февраля 2024 14:47

Авто перевернулось в центре Астаны: видео

Надежда Лыкова Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В центре Астаны на улице Мангилик Ел перевернулся автомобиль. Очевидцы сняли дорожный инцидент на видео, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В центре Астаны на улице Мангилик Ел перевернулся автомобиль. Очевидцы сняли дорожный инцидент на видео, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео аварии читатель Tengrinews.kz прислал на редакционный WhatsApp-номер. Как рассказал читатель, только по улице Мангилик Ел сегодня произошло сразу несколько аварий.

Видео ДТП также появилось в социальной сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ASTANA|АСТАНА|SERGEK (@astana_brothers)

Корреспондент Tengrinews.kz обратилась за комментарием в департамент полиции города. Там сообщили, что по факту дорожно-транспортного происшествия полиция проводит проверку.

"Установлено, что водитель автомашины, следуя со стороны аэропорта, на пересечении с улицей А. Кекильбаева, во избежание столкновения с остановившейся впереди машиной, резко повернул руль, в результате чего автомашина опрокинулась на крышу. Пострадавших нет", - проинформировали в пресс-службе департамента.

В связи с ухудшением погодных условий в полиции просят водителей быть предельно внимательными на дорогах, строго соблюдать установленный скоростной режим, не прибегать к резкому торможению, а также соблюдать дистанцию и боковой интервал.

В департаменте полиции добавили, что с утра в Астане было зарегистрировано 112 дорожно-транспортных происшествий.

Отметим, что в Астане бушует сильный буран. Часть школьников второй смены уже перевели на дистанционное обучение. Тем временем коммунальщики в круглосуточном режиме ведут работу по очистке улиц, дворов, площадей и дорог от снега и наледи. Что происходит в столице - смотрите в фоторепортаже.

Читайте также: 15-летний школьник устроил массовое ДТП в Астане

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.44   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети