ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

16-летний кондуктор избил пассажира в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

16-летний кондуктор избил пассажира в Караганде

16-летний кондуктор маршрутного автобуса жестоко избил пассажира в центре Караганды, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Драка между кондуктором и пассажиром произошла прямо на остановке в центре города. По словам очевидцев, 16-летний парень нанес пассажиру несколько ударов по голове. У пассажира началось кровотечение, и люди вызвали скорую помощь. Также на место происшествия прибыли сотрудники полиции, которые задержали подозреваемого.

В пресс-службе ДВД области сообщили, что по факту конфликта между 16-летним кондуктором общественного транспорта и 28-летним пассажиром начато досудебное расследование по части 1 статьи 293 УК РК "Хулиганство".

Из-за чего между мужчинами возник конфликт - предстоит выяснить следствию. Потерпевшему была оказана первичная медицинская помощь, после чего он обратился в городскую больницу. В госпитализации пострадавший не нуждался.

В пресс-службе добавили, что 28-летний пострадавший является жителем Астаны. 

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews 

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +23
Актау +25
Актобе +23
Атырау +26
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +22
Кокшетау +21
Костанай +30
Кызылорда +25
П
Павлодар +21
Петропавловск +28
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +30
Тараз +36
Туркестан +19
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +32
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети