-
Главная
-
Узнай
-
Происшествия
-
События
16 человек погибли и 17 выжили при падении самолета в Тюмени
02 апреля 2012, 10:45
Пострадавшие находятся в тяжелом состоянии в городских больницах Тюмени.
- Нашли ошибку?
- Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Самолет ATR-72 компании UTair перед взлетом. Фото ©РИА НОВОСТИ
На месте падения самолета в Тюменской области обнаружены тела 16 человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя управления информации МЧС России.
Согласно последним данным, в катастрофе выжили 17 человек, которые находятся в крайне тяжелом состоянии в городских больницах Тюмени. "К нам доставлены четверо мужчин и одна женщина, все в крайне тяжелом состоянии. Еще двое будут доставлены", - отметил источник из второй городской больницы. Кроме того, часть пострадавших была направлена в первую городскую больницу Тюмени.
Напомним, выполнявший рейс "Тюмень - Сургут" самолет ATR-72, принадлежащий авиакомпании UTair, 2 апреля упал при взлете в 05.50 по московскому времени. По предварительной информации, на борту находились 43 человека (39 пассажиров и четверо членов экипажа). Сейчас продолжается разбор завалов на месте авиакатастрофы.