17-летняя студентка пропала в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

17-летняя студентка пропала в Караганде Валерия Морозова вышла из дома 7 июня и до сих пор не вернулась.

В городе Абай (находится в 30 километрах от Караганды) пропала 17-летняя студентка колледжа Валерия Морозова. Девушка вышла из дома 7 июня и до сих пор не вернулась. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz рассказала мама пропавшей Валентина.


В городе Абай (находится в 30 километрах от Караганды) пропала 17-летняя студентка колледжа Валерия Морозова. Девушка вышла из дома 7 июня и до сих пор не вернулась. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz рассказала мама пропавшей Валентина.

"Дочь состоит в полиции как уходящая из дома, она и раньше у нас уходила, но мы ее находили. А в этот раз случилось так, что она взяла удостоверение и не вернулась, ушла совсем налегке. Участковый был в курсе с самого первого дня пропажи. Несколько дней думали, может, вернется, но ее нет и нет. Вчера мы написали заявление в правоохранительные органы, чтобы объявили в розыск", - сообщила женщина. 

"Валерия встречалась с мальчиком и раньше уходила к нему, но тогда мы знали, где она. А сейчас этот мальчик живет с другой девушкой, поэтому куда ушла моя дочь - неизвестно. Она закончила первый курс колледжа в Караганде. Ее подружек и знакомых допросили в полиции", - добавила Валентина.

Студентка была одета в светлые джинсы с черными вставками, красную рубашку в черную клетку и серые кроссовки.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 464.19   545.92   6.29 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +16
Актау +29
Актобе +22
Атырау +26
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +16
Кокшетау +14
Костанай +22
Кызылорда +12
П
Павлодар +16
Петропавловск +15
С
Семей +13
Т
Талдыкорган +17
Тараз +21
Туркестан +25
У
Уральск +12
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети