Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 июля 2014 01:26

17-летняя школьница бесследно пропала в Алматы после выпускного

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пропавшая Мария Глушкова. Фото: almaty.tv Пропавшая Мария Глушкова. Фото: almaty.tv

В Алматы больше месяца не могут найти 17-летнюю Марию Глушкову. Девушка пропала 19 июня, после выпускного вечера в школе, с тех пор о ней ничего неизвестно, передает телеканал "Алматы".


В Алматы больше месяца не могут найти 17-летнюю Марию Глушкову. Девушка пропала 19 июня, после выпускного вечера в школе, с тех пор о ней ничего неизвестно, передает телеканал "Алматы".

На днях мать пропавшей девушки сообщила журналистам, что ее дочь вышла на связь по Интернету. Женщина заявила, что по всей вероятности Мария находится в Москве, где ее удерживают взрослые люди, под чье влияние она попала.

Однако позже женщина отказалась от своих слов и попросила не прекращать розыск ее ребенка. "На самом деле, она не выходила со мной на связь по Интернету. Мы сами пытались с ней связаться, но ничего не получилось. Отслеживали ее в соцсетях. Но я не знаю точно, где она может быть. После вчерашней публикации многие знакомые мне звонили и говорили: "Слава богу, она нашлась". Хочу подчеркнуть, что я по-прежнему ничего не знаю о ее местонахождении и розыск дочери продолжается. Все это время я чувствую опустошенность, очень тяжело, когда такое происходит в жизни - пропадает единственная, любимая дочь", - рассказала мать Марии Глушковой. 

Пропавшая девушка была одета в майку и джинсы, обута в кеды. Особые приметы: внешне похожа на подростка мужского пола, сильно сутулится, носит короткую стрижку. Возможно, изменила цвет волос. Тех, кто располагает информацией о местонахождении Марии, родные просят позвонить по телефонам: 8 777 370 17 77 и 8 701 724 27 95.

Мать выпускницы отмечает, что ранее ее дочь никогда не уходила из дома.  

 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети