18-летний парень облил себя бензином и поджег в парке Астаны

ПОДЕЛИТЬСЯ

18-летний парень облил себя бензином и поджег в парке Астаны © otyrar.kz

В Астане совершил самоподжог молодой человек, приехавший в столицу из Павлодара. Инцидент произошел вечером во вторник, 19 декабря. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщила руководитель пресс-службы ДВД Астаны Софья Кылышбекова.


В Астане совершил самоподжог молодой человек, приехавший в столицу из Павлодара. Инцидент произошел вечером во вторник, 19 декабря. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщила руководитель пресс-службы ДВД Астаны Софья Кылышбекова.

"19 декабря около 17.00 часов в полицию поступило сообщение о том, что неизвестный в парке возле здания Центра семейного отдыха "Ailand" (бывший ТРЦ "Думан"), облив себя бензином, хочет совершить суицид. Никаких требований не предъявлял. На место происшествия незамедлительно направлены наряд полиции и карета скорой помощи. Возгорание одежды было потушено сразу. В настоящее время парень госпитализирован в медицинское учреждение с ожогами руки, шеи. По данному происшествию проводится проверка. Причины устанавливаются", - говорится в отчете ведомства. 

Полицейские установили, что пострадавший - 18-летний житель Павлодара. Он приехал в Астану 16 декабря в гости.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +10
Актау +12
Актобе +14
Атырау +13
Б
Балхаш +11
Ж
Жезказган +9
К
Караганда +6
Кокшетау +13
Костанай +12
Кызылорда +5
П
Павлодар +3
Петропавловск +9
С
Семей +13
Т
Талдыкорган +14
Тараз +16
Туркестан +5
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети