Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 августа 2016 22:29

18-летняя выпускница школы пропала в центре Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

© Instagram © Instagram

В Алматы пропала выпускница школы - 18-летняя Жулдыз Ерманова. Объявления о розыске девушки появились в социальных сетях и СМИ, поиском занялись правоохранительные органы и добровольцы, сообщает Tengrinews.kz.


В Алматы пропала выпускница школы - 18-летняя Жулдыз Ерманова. Объявления о розыске девушки появились в социальных сетях и СМИ, поиском занялись правоохранительные органы и добровольцы, сообщает Tengrinews.kz.

Сестра пропавшей девушки рассказала, что Жулдыз вышла из дома (семья живет в районе Арбата) 1 августа в 18.00 по времени Астаны и не вернулась. Была одета в джинсовые бриджи и темный топ. При себе имела фиолетовый (сиреневый) рюкзак. Из примет: очень длинная коса ниже пояса и очки в черной оправе для зрения.

"Хватились тогда, когда сестра не пришла на ужин. Всю ночь искали, опросили всех друзей и знакомых, не нашли. На следующий день в 12.00 подали заявление в полицию. С этого момента ищем по городу вместе с полицейскими. На связь она не выходила, молодого человека у нее нет, нет любовной какой-то драмы, чтобы она могла убежать. В нашей семье доверительные отношения", - сообщила Акшолпан.

"Жулдыз часто ходила в книжный магазин в "Меломане". Искала книжки там. Магазин работает круглосуточно. Самое ужасное, что ни камеры ничего не зафиксировали, никто ничего не видел. Пропала средь бела дня. Она только закончила школу, собиралась вот-вот поступать. Ей только в апреле исполнилось 18", - добавила родственница.

На своей странице в Instagram сестра попросила тех, кто знает о местонахождении девушки или удерживает ее, выйти на связь. "Верните целой и невредимой. Все возможное сделаем, чтобы не завели уголовное дело", - написала она.

Между тем подруга сестры пропавшей девушки начала набор в группу волонтеров. "Сделали листовки, распределяем, кто где будет расклеивать", - сообщила она. 

Всех, кому известно о местонахождении девушки, просят связаться по телефонам: +7778 360 87 77; +7 705 799 99 44.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети