2-летний мальчик скончался, упав в септик в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

2-летний мальчик скончался, упав в септик в Алматинской области Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

В Талгарском районе Алматинской области скончался ребенок 2020 года в результате падения в септик, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Талгарском районе Алматинской области скончался ребенок 2020 года в результате падения в септик, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По словам матери ребенка, вечером 28 августа ее сын погнался вслед за кошкой и по неосторожности упал в септик, который был накрыт листом металла.

"От того, что лист под тяжестью веса малолетнего ребенка прогнулся, он упал в колодец септика, наполненный сточной водой. Заметив это, мать сразу же вытащила его из колодца и вызвала бригаду скорой помощи. Однако по пути в Талгарскую ЦРБ ребенок скончался", - сообщили в отделе полиции Талгарского района.

Предварительной причиной смерти двухлетнего мальчика стала аспирационная асфиксия.

Напомним, ранее тело 6-летнего мальчика нашли в септике в Косшы

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +21
Актау +23
Актобе +25
Атырау +27
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +23
Кокшетау +25
Костанай +26
Кызылорда +19
П
Павлодар +19
Петропавловск +18
С
Семей +14
Т
Талдыкорган +20
Тараз +24
Туркестан +27
У
Уральск +13
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети