ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

22-летняя девушка пропала в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

22-летняя девушка пропала в Астане Сандиля Кошмагамбетова. Фото Facebook/Дина Ибрашева

В Астане ведутся поиски пропавшей молодой девушки. Как сообщили корреспонденту Tengrinews.kz родные, Сандиля Кошмагамбетова пропала 14 апреля текущего года. Девушка вышла из дома и не вернулась. 


Продолжение

Приметы: Рост 168-172 сантиметра, шатенка, глаза карие. Была в черной куртке, длинной синей юбке, на голову был повязан шарф.

"Она 14 апреля вышла из дома примерно в 20.00, сказала, что пошла в магазин. В последний раз ее видели в "Керуене" 15 апреля, и, после этого, на следующий день видели на Набережной около парка. Это было примерно в 4 или 5 часов вечера. Больше никакой информации о ней нет", - рассказала сестра Дина Ибрашева. По ее словам, проблем со здоровьем у девушки не было.

В ДВД города Астаны сообщили, что сотрудниками полиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению местонахождения пропавшей. По данным полиции, родные обратились с заявлением в правоохранительные органы 17 апреля.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +19
Актау +22
Актобе +21
Атырау +22
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +22
Кокшетау +25
Костанай +27
Кызылорда +22
П
Павлодар +24
Петропавловск +20
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +22
Тараз +29
Туркестан +19
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети