Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 марта 2016 21:38

22-летний военный из Павлодара пропал при загадочных обстоятельствах

ПОДЕЛИТЬСЯ

Даулет Урунтаев пропал около недели назад. © yk-news.kz Даулет Урунтаев пропал около недели назад. © yk-news.kz

В Усть-Каменогорске пропал 22-летний военнослужащий-контрактник из Павлодара Даулет Урунтаев. Поиски солдата ведутся около недели, сообщает YK-news.kz.


В Усть-Каменогорске пропал 22-летний военнослужащий-контрактник из Павлодара Даулет Урунтаев. Поиски солдата ведутся около недели, сообщает YK-news.kz.

Вот что рассказал изданию родственник и бывший сослуживец парня Мади Рахимбергенов: "Мы сами живем в Павлодаре, и Даулет тоже родом отсюда. Он служил по контракту в Усть-Каменогорске, снимал квартиру. 28 февраля примерно в пять часов вечера к нему приходил старшина. Уже в восемь вечера, когда ему звонили родные, у него был отключен телефон. В съемной квартире Даулета тоже не обнаружили. Родители приезжали в Усть-Каменогорск, обращались в полицию. Результатов пока нет никаких. Мы даже обращались к экстрасенсам, они сказали, что его силой держат где-то в 14-20 километрах от Усть-Каменогорска. Не знаем, что теперь делать...".

По словам родных молодого человека, в полиции им сообщили, что с момента исчезновения контрактника его телефон однажды включался. С него был совершен звонок, а сигнал был зарегистрирован недалеко от Алматы.

В ДВД Восточно-Казахстанской области журналистам заявили, что поиском пропавших военнослужащих занимаются в Военной прокуратуре. "Там оперативно получить информацию о поиске Даулета Урунтаева, к сожалению, не удалось", - отмечает издание.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети