22 вагона с рудой сошли с рельсов в Актюбинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

22 вагона с рудой сошли с рельсов в Актюбинской области Иллюстративное фото с сайта amic.ru

Сход 22 вагонов с рудой произошел на железной дороге в Актюбинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АО "НК "КТЖ".


Сход 22 вагонов с рудой произошел на железной дороге в Актюбинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АО "НК "КТЖ".

"31 июля 2016 года в 02.10 на перегоне Жоса-Кудыксай  однопутного участка Никельтау-Айтеке би Актюбинского отделения дороги в грузовом поезде произошел сход 22 груженных рудой вагонов. Все вагоны принадлежности Республики Казахстан, собственность ТОО "Транском". Жертв и пострадавших нет. Проводятся работы по восстановлению движения поездов", - говорится в сообщении.

Напомним, в мае на участке соединительного пути ТОО "ППЖТ", ведущего в международный аэропорт Алматы, произошел сход пяти груженных авиакеросином вагонов-цистерн. Причиной схода стало неудовлетворительное техническое состояние верхнего строения пути.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 472.64   551.26   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +23
Актау +20
Актобе +24
Атырау +29
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +22
Кокшетау +23
Костанай +25
Кызылорда +21
П
Павлодар +24
Петропавловск +13
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +19
Тараз +24
Туркестан +26
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети