15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

22 вагона с рудой сошли с рельсов в Актюбинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

22 вагона с рудой сошли с рельсов в Актюбинской области Иллюстративное фото с сайта amic.ru

Сход 22 вагонов с рудой произошел на железной дороге в Актюбинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АО "НК "КТЖ".


Сход 22 вагонов с рудой произошел на железной дороге в Актюбинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АО "НК "КТЖ".

"31 июля 2016 года в 02.10 на перегоне Жоса-Кудыксай  однопутного участка Никельтау-Айтеке би Актюбинского отделения дороги в грузовом поезде произошел сход 22 груженных рудой вагонов. Все вагоны принадлежности Республики Казахстан, собственность ТОО "Транском". Жертв и пострадавших нет. Проводятся работы по восстановлению движения поездов", - говорится в сообщении.

Напомним, в мае на участке соединительного пути ТОО "ППЖТ", ведущего в международный аэропорт Алматы, произошел сход пяти груженных авиакеросином вагонов-цистерн. Причиной схода стало неудовлетворительное техническое состояние верхнего строения пути.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.31  course up  567.34  course down  6.2  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -4
Актау 3
Актобе 1
Атырау 1
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -8
К
Караганда 0
Кокшетау -2
Костанай -3
Кызылорда -4
П
Павлодар -2
Петропавловск -7
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -4
Тараз -2
Туркестан 1
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети