51-летний мужчина погиб под колесами Toyota в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

51-летний мужчина погиб под колесами Toyota в Нур-Султане Фото:instagram.com/zhaloby_astana

В микрорайоне Самал в Нур-Султане на дороге погиб 51-летний мужчина. Он перебегал дорогу в неположенном месте и попал под колеса автомобиля, передает Tengrinews.kz.


В микрорайоне Самал в Нур-Султане на дороге погиб 51-летний мужчина. Он перебегал дорогу в неположенном месте и попал под колеса автомобиля, передает Tengrinews.kz.

Видео с места происшествия распространилось в соцсетях. На кадрах видно, что трагедия произошла примерно в 150 метрах от регулируемого светофором пешеходного перехода.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Астана Сергек 24/7 (@astana_sergek)

Как сообщили в Департаменте полиции, ДТП произошло 16 августа в 22.21.

"19-летний водитель, управляя автомашиной марки Toyota Camry, следуя по проспекту Республики со стороны улицы Кенесары, допустил наезд на 51-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги справа налево по ходу движения транспортного средства, в неустановленном месте", - сообщили в департаменте.

В результате ДТП 51-летний пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Полицейские призвали горожан быть бдительными на дорогах и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 464.6   546.88   6.21 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +16
Актау +10
Актобе +13
Атырау +14
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +21
Кокшетау +18
Костанай +27
Кызылорда +19
П
Павлодар +18
Петропавловск +17
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +22
Тараз +27
Туркестан +10
У
Уральск +14
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети