ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

В аэропорту Алматы экстренно сел Boeing 777, летевший из Лондона в Гонконг

ПОДЕЛИТЬСЯ

В аэропорту Алматы экстренно сел Boeing 777, летевший из Лондона в Гонконг Фото: ©Tengrinews.kz

Cамолет Boeing 777, летевший из Лондона в Гонконг, экстренно приземлился в аэропорту Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz. Как стало известно, на борту самолета внезапно стало плохо четырехмесячному ребенку. 


"Командир экипажа запросил посадку, так как это был самый ближайший аэропорт. В Алматы он сел в 8.55. Где-то за полтора часа до приземления, со слов бортпроводницы, ребенок перестал дышать. Врача на борту не оказалось", - сообщил источник. 
Известно, что девочка по имени Жасмин была гражданкой США, ее родители - граждане Франции. "Все реанимационные мероприятия были проведены, на место были вызваны городской детский реаниматолог и взрослый реаниматолог, были задействованы врачи аэропорта и три бригады скорой помощи. Но все усилия оказались тщетными, она умерла еще до вмешательства врачей", - рассказал собеседник.  Девочка скончалась от острой сердечной недостаточности. 

Сообщается, что самолет уже вылетел в Гонконг. Родители решили забрать тело малышки с собой.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +33
Астана +34
Актау +31
Актобе +32
Атырау +34
Б
Балхаш +36
Ж
Жезказган +34
К
Караганда +29
Кокшетау +25
Костанай +39
Кызылорда +34
П
Павлодар +27
Петропавловск +33
С
Семей +37
Т
Талдыкорган +38
Тараз +41
Туркестан +29
У
Уральск +33
Усть-Каменогорск +40
Ш
Шымкент +35

 

Редакция Реклама
Социальные сети