Аферу с валютой провернул мужчина в обменнике в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аферу с валютой провернул мужчина в обменнике в Актау Кадры из видео

Аферу с валютой провернул мужчина в обменном пункте Актау, пишет "Лада". Инцидент попал на камеру видеонаблюдения.


Аферу с валютой провернул мужчина в обменном пункте Актау, пишет "Лада". Инцидент попал на камеру видеонаблюдения.

Сообщается, что все произошло на прошлой неделе в обменном пункте, расположенном в торговом центре "Байтерек" в 27-м микрорайоне.

Запись с камер видеонаблюдения предоставил владелец обменного пункта.

"Произошло это днем. Мужчина сначала попросил обменять ему две тысячи долларов на тенге, а потом потребовал вернуть валюту обратно. В момент возврата 600 тысяч тенге он незаметно для кассира оставил у себя 300 тысяч. Это хорошо видно на записи. Судя по видео, преступника не смутила даже видеокамера. Он эмоционально обращался к кассиру. Видимо, тем самым мужчина отвлекал внимание", - рассказал владелец обменного пункта.


Youtube: ladakz

Хозяин обменного пункта оценил нанесенный ему ущерб в 300 тысяч тенге.

"Заявление в полицию я уже написал. Оказалось, что я не первый пострадавший. От рук мошенника пострадали и другие владельцы обменных пунктов и букмекерских контор", - сказал он.

В пресс-службе ДВД Мангистауской области пообещали прокомментировать видеоролик позже.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +17
Актау +15
Актобе +14
Атырау +22
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +16
Кокшетау +15
Костанай +22
Кызылорда +17
П
Павлодар +14
Петропавловск +19
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +15
Тараз +18
Туркестан +10
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети