16 февраля 2011 18:16

Алматинка сбила насмерть пенсионера и протаранила два автомобиля

В Алматы в дорожно-транспортном происшествии погиб 62-летний мужчина, сообщает "Интерфакс-Казахстан". По информации сотрудников дорожной полиции, 30-летняя женщина не справилась с управлением, столкнулась с припаркованным внедорожником "Тойота" и наехала на пешехода - 62-летнего мужчину. После чего столкнулась с автомобилем "Ваз-21074". Авария произошла 15 февраля на улице Брусиловского. "В результате ДТП пешеход от полученной открытой черепно-мозговой травмы скончался на месте происшествия", - отметили в УДП. Ранее сообщалось, что водитель автомашины "Газ 330-202" насмерть сбил пенсионерку, которая находилась на проезжей части. Инцидент произошел 14 февраля напротив торгового дома "Адем" по проспекту Рыскулова.

ПОДЕЛИТЬСЯ
В Алматы в дорожно-транспортном происшествии погиб 62-летний мужчина, сообщает "Интерфакс-Казахстан". По информации сотрудников дорожной полиции, 30-летняя женщина не справилась с управлением, столкнулась с припаркованным внедорожником "Тойота" и наехала на пешехода - 62-летнего мужчину. После чего столкнулась с автомобилем "Ваз-21074". Авария произошла 15 февраля на улице Брусиловского. "В результате ДТП пешеход от полученной открытой черепно-мозговой травмы скончался на месте происшествия", - отметили в УДП. Ранее сообщалось, что водитель автомашины
Реклама
Реклама
"Газ 330-202" насмерть сбил пенсионерку, которая находилась на проезжей части. Инцидент произошел 14 февраля напротив торгового дома "Адем" по проспекту Рыскулова.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram