В Алматы снова "заминировали" здание суда и ресторан на проспекте Достык

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы снова "заминировали" здание суда и ресторан на проспекте Достык Кадр из видео

В Алматы снова оцепили территорию возле здания Алмалинского районного суда и ресторана по проспекту Достык, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского ДВД. 


В Алматы снова оцепили территорию возле здания Алмалинского районного суда и ресторана по проспекту Достык, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского ДВД. 

"Поступило сообщение о якобы заминировании Алмалинского районного суда и (здания) по проспекту Достык. Были проведены проверочные мероприятия, экстренные службы провели мероприятия первичного реагирования. В 19.40 оцепление было снято, взрывное устройство не обнаружено", - сообщила официальный представитель ДВД Алматы Салтанат Азирбек.

 

Публикация от @kris_p_almaty #1 ViP (@kris_p_almaty)

Она добавила, что полиция продолжает поиски звонившего, виновное лицо будет привлечено к уголовной ответственности.

 

Публикация от @kris_p_almaty #1 ViP (@kris_p_almaty)

Напомним, 2 марта неизвестный сообщил о минировании территории возле Алмалинского районного суда и возле ресторана по проспекту Достык. Тогда взрывное устройство также не было найдено. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.99   547.77   6.66 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +25
Актау +22
Актобе +29
Атырау +32
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +17
Кокшетау +26
Костанай +24
Кызылорда +22
П
Павлодар +16
Петропавловск +21
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +28
Тараз +28
Туркестан +31
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети