В Алматы владелец джипа открыл огонь по перегородившему дорогу водителю

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы владелец джипа открыл огонь по перегородившему дорогу водителю Травматический пистолет "Оса". Фото с сайта kp.ru

Владелец джипа открыл огонь из травматического пистолета по водителю грузовика, из-за разгрузки товаров перегородившего дорогу во дворе домов на территории Бостандыкского района Алматы, передает КазТАГ со ссылкой на ДВД города. "Там (близ путепровода Сатпаева - Байзакова - КазТАГ) произошел конфликт между водителями грузовика и внедорожника на почве неправильной парковки грузового автомобиля. В ходе возникшей ссоры водитель джипа применил травматический пистолет "Оса". Однако в связи с тем, что потерпевший официально заявил, что не имеет ни к кому никаких претензий, задержанного за хулиганство водителя джипа отпустили без привлечения к уголовной ответственности", - рассказали в полиции. По информации ДВД, доставленный в больницу 28-летний водитель грузовика после осмотра врачей покинул клинику. "Ранения у него непроникающие. Медики, оказав помощь, сказали, что в госпитализации он не нуждается", - сказал собеседник. По его словам, травматический пистолет, из которого было произведено несколько выстрелов в потерпевшего, официально зарегистрирован и 27-летний владелец "Осы" имел право на его ношение. Уголовное дело по инциденту с применением оружия возбуждать не будут, сказали в ДВД.


Владелец джипа открыл огонь из травматического пистолета по водителю грузовика, из-за разгрузки товаров перегородившего дорогу во дворе домов на территории Бостандыкского района Алматы, передает КазТАГ со ссылкой на ДВД города. "Там (близ путепровода Сатпаева - Байзакова - КазТАГ) произошел конфликт между водителями грузовика и внедорожника на почве неправильной парковки грузового автомобиля. В ходе возникшей ссоры водитель джипа применил травматический пистолет "Оса". Однако в связи с тем, что потерпевший официально заявил, что не имеет ни к кому никаких претензий, задержанного за хулиганство водителя джипа отпустили без привлечения к уголовной ответственности", - рассказали в полиции. По информации ДВД, доставленный в больницу 28-летний водитель грузовика после осмотра врачей покинул клинику. "Ранения у него непроникающие. Медики, оказав помощь, сказали, что в госпитализации он не нуждается", - сказал собеседник. По его словам, травматический пистолет, из которого было произведено несколько выстрелов в потерпевшего, официально зарегистрирован и 27-летний владелец "Осы" имел право на его ношение. Уголовное дело по инциденту с применением оружия возбуждать не будут, сказали в ДВД.
Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.24   566.56   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +18
Актау +21
Актобе +12
Атырау +19
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +14
Кокшетау +12
Костанай +19
Кызылорда +18
П
Павлодар +14
Петропавловск +17
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +17
Тараз +19
Туркестан +13
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети