Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 апреля 2019 19:35

"Арман, остановись!" - герой ролика объяснил ДТП

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фотоколлаж Tengrinews.kz Фотоколлаж Tengrinews.kz

Водитель, который в нетрезвом состоянии на автомобиле с детьми в салоне врезался в магазин в Атырау, объяснил произошедшее, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Водитель, который в нетрезвом состоянии на автомобиле с детьми в салоне врезался в магазин в Атырау, объяснил произошедшее, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как известно, авария случилась в ночь с 28 на 29 марта. На кольцевой, на пересечении улиц Ауэзова и Азаттык, водитель Toyota hiace не справился с управлением и врезался в Nissan. По инерции машину Toyota выбросило в овощной павильон. 

Водителя, отца детей, зовут Арман. На вопрос, почему он сел за руль в алкогольном опьянении, он ответил, что "так получилось".

"Так получилось. Права забрали", - сказал он, отвечая на вопросы корреспондента Tengrinews.kz.

В Управлении здравоохранения Атырауской области сообщили, что в детскую больницу поступил ребенок 2012 года рождения. 

"Сейчас лежит в отделении травматологии под наблюдением нейрохирурга. После поступления была сделана компьютерная томография головного мозга. По результатам томографии жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает", - сообщили врачи.

Стоит отметить, что на появившемся в Сети видео дети и супруга водителя неоднократно просили его остановиться. Ему говорили: "Арман, остановись!"

Пресс-секретарь Департамента полиции региона Назымгуль Кайсагалиева уточнила, что после заключения врачей будет решаться вопрос о привлечении к административной либо уголовной ответственности водителя.

 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети