Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 июня 2015 12:36

Асфальт провалился на улице Толе би в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©Территория происшествий Фото ©Территория происшествий

На улице Толе би в Алматы провалился асфальт, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


На улице Толе би в Алматы провалился асфальт, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

Инцидент произошел утром 15 июня на пересечении улиц Толе би и Ауэзова. Отмечается, что при обрушении водопровод задет не был. Однако, несмотря на это, из-за случившегося затруднено движение. К месту ЧП приехал КамАЗ с землей для того, чтобы ликвидировать образовавшуюся яму, размер которой составляет 2-2,5 метра. Сейчас сотрудники коммунальных служб города пытаются ликвидировать аварию, на опасном участке установлены соответствующие дорожные знаки и ограждение. Работы по устранению последствий ЧП ведутся до сих пор. Причины провала асфальта пока неизвестны.

Напомним, в апреле этого года сообщалось, что в городе Аксай Западно-Казахстанской области провалился асфальт на глазах у людей. Обвал произошел на пересечении улиц Дружбы народов и Сырыма Датова. "В прошлом году на том же перекрестке уже был провал, его с грехом пополам со второй попытки засыпали глиной и щебенкой, ездили там с опаской. Теперь вот опять образовалась новая дыра", - сообщил очевидец обвала, житель Аксая Марат.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети