Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 ноября 2020 13:48

Астанчанин дважды за день пытался совершить суицид

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Молодого человека дважды за один день спасли от самоубийства в Нур-Султане, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Молодого человека дважды за один день спасли от самоубийства в Нур-Султане, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

В 14.20 в Центр оперативного управления ДП поступило сообщение о том, что на мосту по шоссе Алаш парень пытался покончить жизнь самоубийством. Как рассказал очевидец, молодой человек собирался спрыгнуть с моста, но в это время его спас проходивший мимо случайный прохожий. На место происшествия направлен экипаж патрульной полиции в составе Данабека Сагындыка и Нурбола Нуржигитова.

Прибывшие на мост сотрудники через какое-то время увидели парня, который перелез через ограждение моста. Счет пошел на секунды, полицейские бросились к мосту и успели схватить и перенести парня на безопасное место. Действуя слаженно и оперативно, полицейские спасли жизнь человеку.

21-летнего жителя столицы, пытавшегося свести счеты с жизнью, доставили в Управление полиции района Байконыр для дальнейшего разбирательства. Для стабилизации эмоционального состояния молодого человека психолог провел с ним беседу. Оказана профессиональная психологическая помощь при стрессах.

Мы выкладываем самые интересные видео в нашем новом Telegram-канале TengriTV. Подписывайтесь и смотрите!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети