Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 ноября 2021 15:33

Астанчанина задержали за порчу автомобилей на парковке

ПОДЕЛИТЬСЯ

Житель Нур-Султана задержан за повреждение автомобилей на парковке, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города.


Житель Нур-Султана задержан за повреждение автомобилей на парковке, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города.

Сообщение о пинающем машины мужчине поступило правоохранителям в 00.58 18 ноября. Случай произошел близ ЖК Vivat Promenade. Жители дома самостоятельно задержали хулигана и передали сотрудникам полиции.

"Им оказался 30-летний житель города. Своими действиями он повредил шесть автомобилей, владельцы которых обратились в полицию. Сумма ущерба устанавливается", - сообщили в департаменте.

Мужчину доставили на освидетельствование, которое установило, что нарушитель находился в алкогольном опьянении легкой степени тяжести. Парень не смог объяснить свои действия в разговоре с полицейскими.

"В отношении задержанного проводится досудебное расследование по статье 293 Уголовного кодекса. Руководство Департамента полиции благодарит граждан за активную гражданскую позицию и оказание помощи в задержании нарушителя общественного порядка", - добавили в ДП Нур-Султана.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети