В Атырауской области отец утонул при спасении 19-летней дочери

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Атырауской области отец утонул при спасении 19-летней дочери © azh.kz

Трагедия разыгралась днем 20 августа на реке Урал в черте поселка Алмалы Махамбетского района, сообщает издание "Ак Жайык" со ссылкой на областную водно-спасательную службу.


Трагедия разыгралась днем 20 августа на реке Урал в черте поселка Алмалы Махамбетского района, сообщает издание "Ак Жайык" со ссылкой на областную водно-спасательную службу.

42-летний житель поселка Доссор утонул, спасая тонущую 19-летнюю дочь. Две семьи приехали в прибрежный тугайный лес на отдых. Девушка пошла купаться и через некоторое время позвала на помощь. Отец бросился в воду, вытолкнул тонущую из воды, а сам утонул. На месте трагедии отдыхающие заметили край привязанной к берегу сети. Когда вытащили снасть, в ней нашли тело утонувшего отца.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.24   566.56   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +22
Актау +17
Актобе +15
Атырау +15
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +20
Кокшетау +17
Костанай +24
Кызылорда +22
П
Павлодар +18
Петропавловск +23
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +22
Тараз +23
Туркестан +14
У
Уральск +20
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети