В аварии из-за гололеда серьезно пострадали двое детей в Северо-Казахстанской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

В аварии из-за гололеда серьезно пострадали двое детей в Северо-Казахстанской области Иллюстративное фото

Двое детей находятся в тяжелом состоянии после автокатастрофы, которая произошла в Северо-Казахстанской области, передает корреспондент Tengrinews.kz. Они госпитализированы в Явленскую центральную районную больницу.


Двое детей находятся в тяжелом состоянии после автокатастрофы, которая произошла в Северо-Казахстанской области, передает корреспондент Tengrinews.kz. Они госпитализированы в Явленскую центральную районную больницу.

Сообщается, что ДТП произошло в условиях гололеда. Водитель Volkswagen Golf погиб, двое детей госпитализированы.

"46-летний водитель автомобиля Volkswagen Golf не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Lada Priora", - сообщили в ДВД СКО. 

"Состояние детей стабильное. В ДТП они получили множественные переломы, а также травмы живота. Все необходимое лечение они получают. К нам приезжали восемь человек из Петропавловска, оперировали. Круглосуточное наблюдение за детьми налажено. Состояние тяжелое, но стабилизируется. Пациенты — мальчики 2001 и 1999 годов рождения", - сообщил главный врач Явленской центральной районной больницы Александр Барабаш.

По факту ДТП ведется досудебное расследование по статье 345 УК РК.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.34   544.52   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +14
Актау +14
Актобе +11
Атырау +12
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +13
Кокшетау +14
Костанай +21
Кызылорда +16
П
Павлодар +11
Петропавловск +15
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +20
Тараз +23
Туркестан +13
У
Уральск +11
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети