Авария в метро Сеула: пострадали 200 человек

ПОДЕЛИТЬСЯ

Авария в метро Сеула: пострадали 200 человек

По меньшей мере 200 человек пострадали при столкновении двух поездов в метро Сеула, сообщает РИА Новости со ссылкой на южнокорейские СМИ.


По меньшей мере 200 человек пострадали при столкновении двух поездов в метро Сеула, сообщает РИА Новости со ссылкой на южнокорейские СМИ.

Авария в метро Сеула произошла в районе станции Санвансимни. В стоящий из-за поломки поезд на полном ходу врезался идущий следом состав. Последние два вагона стоявшего на станции поезда сошли с рельсов. Машинист второго состава не успел среагировать на быстро сменившийся сигнал светофора.

По словам представителя службы спасения, многие пассажиры метро Сеула получили травмы в тот момент, когда они спрыгивали из вагонов на рельсы. Причины аварии выясняются. Пострадавшим оказывается медицинская помощь.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +21
Актау +23
Актобе +19
Атырау +23
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +20
Кокшетау +17
Костанай +25
Кызылорда +19
П
Павлодар +17
Петропавловск +18
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +23
Тараз +27
Туркестан +17
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети