ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Авто разорвало на части в Шымкенте: беременная пассажирка в реанимации

ПОДЕЛИТЬСЯ

Авто разорвало на части в Шымкенте: беременная пассажирка в реанимации Фото: otyrar.kz

За жизнь беременной женщины, пострадавшей в жутком ДТП с разорванным автомобилем в Шымкенте, борются реаниматологи, сообщает "Отырар".


Авария произошла поздним вечером 14 марта. Opel и ВМW столкнулись на перекрестке. При этом удар был такой силы, что одну из иномарок разорвало на две части.


Фото: Otyrar.kz

Пострадали семь человек. Сидевшая в Opel 27-летняя беременная женщина, по оценкам врачей, находится в тяжелом состоянии. Срок ее беременности - 26-27 недель.

Среди пассажиров был двухлетний ребенок - сын беременной женщины. Бригада скорой помощи доставила его в областную детскую больницу.

Еще двое пассажиров: молодая женщина и парень находятся в реанимации шымкентской городской больницы скорой медицинской помощи.

О состоянии других пострадавших не сообщается.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +34
Астана +27
Актау +28
Актобе +28
Атырау +30
Б
Балхаш +31
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +25
Кокшетау +26
Костанай +38
Кызылорда +29
П
Павлодар +23
Петропавловск +30
С
Семей +37
Т
Талдыкорган +37
Тараз +43
Туркестан +20
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +38
Ш
Шымкент +32

 

Редакция Реклама
Социальные сети