Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 июля 2018 18:41

Авто сгорело после ДТП на трассе Туркестан - Кентау: подробности аварии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

В ДВД Туркестанской области сообщили подробности смертельного ДТП, в котором столкнулись Газель и Audi, передает Tengrinews.kz.


В ДВД Туркестанской области сообщили подробности смертельного ДТП, в котором столкнулись Газель и Audi, передает Tengrinews.kz.

По информации полиции, 26 июля в ОВД Кентау поступило сообщение, что на автотрассе Туркестан - Кентау произошло ДТП.

"Прибывшие на место происшествия полицейские выяснили, что водитель автомобиля марки Audi 1975 года рождения не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с пассажирским автомобилем марки Газель. Водитель 1987 года рождения направлялся в сторону Кентау - Туркестан. В результате на месте ДТП скончался водитель Audi", - информируют в управлении государственного языка и информации ДВД Туркестанской области.

 

Публикация от Kris P Almaty (@kris_p_brothers)

Кроме этого, по сообщению полиции, 7 пассажиров автомобиля марки "Газель" с различными травмами доставили в больницу.

"Данный факт зарегистрировали в ЕРДР по статье "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами" УК РК. Назначены экспертизы. Проводится досудебное расследование", - сообщают в ДВД.

Ранее пользователи Сети распространили видео горящего автомобиля, который попал в ДТП 26 июля в городе Кентау Туркестанской области

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети