Авто столкнулось с поездом в Акмолинской области: погибли 3 человека

ПОДЕЛИТЬСЯ

Авто столкнулось с поездом в Акмолинской области: погибли 3 человека Фото: t.me/POLICE_of_KZ

Трое человек погибли в ДТП в Акмолинской области, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Трое человек погибли в ДТП в Акмолинской области, передает Tengrinews.kz.

Как сообщили в официальном Telegram-канале МВД, 20 февраля на центральном переезде в поселке Шортанды произошло столкновение грузового поезда сообщением Бурабай - Астана и автомашины Jiefang под управлением 46-летнего жителя села Новокубанка.

В результате ДТП на месте происшествия скончались водитель и два пассажира минивэна: женщина 1975 года рождения и мужчина 1985 года рождения. Оба - жители столицы. Еще трое пассажиров госпитализированы в центральную районную больницу.


Фото: t.me/POLICE_of_KZ

Предварительно установлено, что водитель минивэна проехал железнодорожный путь на запрещающий сигнал светофора, объехав шлагбаум.

Начато досудебное расследование по части 4 статьи 345 УК.

В пресс-службе "Қазақстан темір жолы" пояснили, что ДТП произошло сегодня в 06:45 утра. Переездная сигнализация работала исправно, дежурный по переезду был на месте.

Отправляем самые главные и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -18
Актау 4
Актобе -16
Атырау -4
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -16
Кокшетау -16
Костанай -4
Кызылорда -20
П
Павлодар -17
Петропавловск -15
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -1
Тараз 0
Туркестан -13
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети