Автобус с 50 пассажирами перевернулся на трассе в Кызылординской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Автобус с 50 пассажирами перевернулся на трассе в Кызылординской области Фото пресс-службы КЧС МВД РК

Пассажирский автобус попал в дорожно-транспортное происшествие в Кызылординской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу КЧС МВД РК.


Пассажирский автобус попал в дорожно-транспортное происшествие в Кызылординской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу КЧС МВД РК.

Авария произошла 3 декабря в 05.25 на автодороге Кызылорда - Кумколь. Из-за гололеда водитель не справился с рулевым управлением и допустил опрокидывание автобуса. Предварительно, в салоне находились 50 пассажиров. Количество пострадавших устанавливается. Автобус следовал по маршруту Кумколь - Кызылорда.

"Происшествие имело место в 85 километрах от Кызылорды. На базе ДЧС Кызылординской области организован оперативный штаб. Открыт телефон горячей линий (7242) 24-41-61, 70-03-28. На месте работают 13 человек личного состава и четыре единицы техники ДЧС, шесть сотрудников и две единицы техники МПС, 12 работников и четыре единицы техники БСМП", - говорится в сообщении.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +21
Актау +23
Актобе +19
Атырау +23
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +20
Кокшетау +17
Костанай +25
Кызылорда +19
П
Павлодар +17
Петропавловск +18
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +23
Тараз +27
Туркестан +17
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети