Автобус и Chevrolet вылетели на тротуар после столкновения в Астане: есть пострадавший

Павел Атоянц
Павел Атоянц Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Автобус и Chevrolet вылетели на тротуар после столкновения в Астане: есть пострадавший Фото: Баймагамбетов Руслан

Легковой автомобиль Chevrolet Cruze столкнулся с автобусом марки Iveco на Bus Lane по проспекту Туран в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Легковой автомобиль Chevrolet Cruze столкнулся с автобусом марки Iveco на Bus Lane по проспекту Туран в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщили в пресс-службе ТОО "Астана LRT", инцидент произошел в 8.42 23 февраля 2018 года. Автобус с госномером Z 183 маршрута № 46 следовал по проспекту Туран, на остановке Астаналык парк, со скоростью 40 километров в час (согласно программе Wialon Pro). На выделенной полосе Bus Lane он столкнулся с легковым автомобилем марки Chevrolet Cruze.

Фото© Баймагамбетов Руслан

В результате ДТП пострадал пассажир легковой автомашины. Пострадавшие: предварительный диагноз: ЗЧМТ, СГМ, доставлен в Железнодорожную больницу.

По данному факту сотрудниками МПС ДВД Астаны на месте происшествия осуществлены процессуальные действия и составлены материалы осмотра.

Как сообщили в ДВД Астаны, водитель автомобиля Chevrolet, следуя по проспекта Сарыарка в сторону Коргальджинского шоссе, при перестроении допустил столкновение с общественным транспортом, который следовал в попутном направлении.

"После столкновения по инерции от удара автобус допустил наезд на опору уличного освещения.
В результате ДТП пассажир легкового автомобиля 1988 года рождения с телесными травмами госпитализирован в медицинское учреждение", - отметили в полиции.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +13
Астана +20
Актау +22
Актобе +21
Атырау +25
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +17
Кокшетау +24
Костанай +22
Кызылорда +15
П
Павлодар +18
Петропавловск +15
С
Семей +10
Т
Талдыкорган +17
Тараз +23
Туркестан +23
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети