Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 декабря 2016 14:41

Автобус объехал пробку по встречной полосе в Алматы

Владимир Прокопенко Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр с видео. Кадр с видео.

В Алматы сняли на видео очередное грубое нарушение, допущенное водителем общественного транспорта, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Алматы сняли на видео очередное грубое нарушение, допущенное водителем общественного транспорта, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Действие на видео происходит на улице Сатпаева. На кадрах видно, как автобус маршрута № 121 выезжает на полосу встречного движения для того, чтобы объехать образовавшийся перед проспектом Достык дорожный затор. Очевидцы нарушения, осуществлявшие видеосъемку, называют это "автобусным беспределом".

Внимание, присутствует ненормативная лексика.

Отметим, что нарушения ПДД водителями общественного транспорта нередко попадают в объективы очевидцев. Так, 30 ноября авторегистратор заснял, как автобус проехал на "красный" по встречной полосе. Действие на видео происходило на перекрестке улиц Жандосова и Берегового. На кадрах видно, как автобус № 63 стоит перед светофором по улице Берегового. Затем он начинает поворачивать на полосу встречного движения и, дождавшись, когда на Жандосова не будет машин, пересекает перекресток на красный сигнал светофора.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети