Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 ноября 2018 12:13

Автобус попал в ДТП под Карагандой: один погиб, девять пострадали

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото пресс-службы КЧС МВД Казахстана Фото пресс-службы КЧС МВД Казахстана

Грузовой автомобиль столкнулся с автобусом на трассе в Карагандинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу КЧС МВД Казахстана.


Грузовой автомобиль столкнулся с автобусом на трассе в Карагандинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу КЧС МВД Казахстана.

Сообщается, что авария произошла 21 ноября утром в Бухар-Жырауском районе Карагандинской области - на 982-м километре автодороги Кызылорда - Павлодар произошло столкновение пассажирского автобуса сообщением село Кушокы - Караганда, в салоне которого находились 45 человек, и грузового автомобиля. 

"Силами оперативно-спасательного отряда ДЧС Карагандинской области и центра медицины катастроф были деблокированы два зажатых в результате ДТП пассажира автобуса. На месте аварии скончался один пассажир 1990 года рождения. 9 человек, из них один ребенок, с различными травмами доставлены в городскую больницу № 1 Караганды", - говорится в сообщении.

На месте дорожного происшествия спасательные операции выполняли пять сотрудников и одна единица техники оперативно-спасательного отряда ДЧС Карагандинской области, три работника и одна единица техники центра медицины катастроф.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Будьте осторожны! Всем удачи на дорогах! ➖➖➖ ???????? От подписчика!

Публикация от Караганда Karaganda KRG (@youtube_krg)

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети