Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 сентября 2019 15:35

Автобус с детьми вылетел в кювет в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото пресс-службы МВД РК Фото пресс-службы МВД РК

Автобус с детьми вылетел в кювет в Алматинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МВД РК. 


Автобус с детьми вылетел в кювет в Алматинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МВД РК. 

По данным ведомства, в результате движения по бездорожью восемь школьников и учитель получили травмы и ушибы. В автобусе находились 47 учащихся.

"На территории Жамбылского района Алматинской области неподалеку от станции Копа произошло ДТП с участием автобуса, перевозившего школьников. По предварительным данным, автобус, в котором находилось 47 учащихся школы-гимназии № 134 города Алматы, двигаясь по проселочной дороге, объезжая внезапно возникшее препятствие (лошадь), съехал в кювет без опрокидывания. В результате движения по бездорожью восемь школьников и учитель получили травмы и ушибы. Медицинским спецавтомобилем трассового медико-спасательного пункта КЧС МВД пятеро детей были доставлены в районную больницу села Узынагаш. Еще трое школьников и учитель доставлены в медицинское учреждение на автомашине фельдшерского пункта села Дегерес", - прокомментировали в МВД РК. 


Фото пресс-службы МВД РК

По факту данного ДТП проводится проверка. На месте происшествия оказывают помощь сотрудники патрульной полиции, ЧС и медицинские работники.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети