Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 февраля 2017 18:54

Автобус сбил пешехода на спецполосе в Алматы

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В Алматы на спецполосе автобус сбил пешехода, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД города.


В Алматы на спецполосе автобус сбил пешехода, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД города.

Как рассказали полицейские, инцидент произошел 2 февраля около 15.00. Водитель пассажирского транспорта двигался по проспекту Райымбека в восточном направлении и перед улицей Утеген батыра совершил наезд на пешехода.

"Мужчину забрала проезжавшая мимо скорая помощь. Он был госпитализирован в городскую клиническую больницу № 7. На данный момент полицейские устанавливают степень вины водителя автобуса. По предварительным данным, мужчина переходил дорогу в неустановленном месте", - отметила официальный представитель ДВД Салтанат Азирбек.

Данный инцидент зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по статье 345 Уголовного кодекса РК. Азирбек также добавила, что в зависимости от тяжести телесных повреждений пешехода данному делу будет дана квалификация.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети