Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 июня 2016 12:26

Автоледи протаранила ограждение городского фонтана в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Адлет Кабдуов Фото: Адлет Кабдуов

Автоледи протаранила забор фонтана в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области.


Автоледи протаранила забор фонтана в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области.

ДТП произошло напротив здания ГДК имени Естая в центре города. Как сообщили в полиции, 44-летняя женщина, управляя автомашиной ВАЗ-21140, снесла ограждение уличного фонтана и едва не угодила в воду.

 

ГДК

Фото опубликовано Типичный Павлодар (@tipavlo)

"Водитель не выбрала безопасную скорость движения и не справившись с управлением совершила ДТП. По данному факту в отношении женщины возбуждено административное производство за "Нарушение водителями транспортных средств установленных правил обеспечения безопасности дорожного движения, повлекшее повреждение сооружений или иного имущества, причинившее материальный ущерб", - отметили в пресс-службе регионального ДВД. 


Фото: Адлет Кабдуов

Правонарушительнице грозит штраф в размере десяти месячных расчетных показателей или лишение права управления транспортным средством на срок девять месяцев.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети