Байкер врезался в лошадь на трассе в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Байкер врезался в лошадь на трассе в Актау © lada.kz

Вечером 9 июня в Актау по дороге в аэропорт произошло ДТП с участием мотоцикла и лошади. Об этом "Ладе" сообщили очевидцы происшествия.


Вечером 9 июня в Актау по дороге в аэропорт произошло ДТП с участием мотоцикла и лошади. Об этом "Ладе" сообщили очевидцы происшествия.

Свидетели рассказали, что байкер вместе с пассажиром столкнулись с животным, которое вышло на проезжую часть. Мотоциклист и пассажир получили травмы различной степени тяжести. По данным источников издания, у одного из пострадавших серьезные переломы бедра, грудной клетки и другие повреждения. Лошадь погибла на месте. 

Обстоятельства аварии в настоящий момент выясняются.   

Один из читателей сообщил в комментариях, что один из пострадавших по имени Сергей переведен в нейрохирургическое отделение. "У него перелом шейного позвонка без смещения. Все остальные кости целы. Чувствительность выше грудной клетки на 50 процентов ниже, практически не ощущает. Врачи говорят, что надо ждать и не крутить шеей", - написал комментатор.

Другой пользователь утверждает, что столкновение произошло "прямо под радаром", где ограничение скорости 60 километров в час. "Если бы скорость высокая была бы, вряд ли они выжили бы", - делает вывод читатель.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.01   555.71   6.67 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +16
Актау +18
Актобе +15
Атырау +16
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +15
Кокшетау +18
Костанай +17
Кызылорда +17
П
Павлодар +15
Петропавловск +13
С
Семей +13
Т
Талдыкорган +18
Тараз +17
Туркестан +14
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети