Беременная женщина и ребенок пострадали в ДТП с автобусами в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Беременная женщина и ребенок пострадали в ДТП с автобусами в Алматы Фото программы "Территория происшествий".

Три человека, в том числе беременная женщина и ребенок, пострадали в ДТП с автобусами в Алматы, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


Три человека, в том числе беременная женщина и ребенок, пострадали в ДТП с автобусами в Алматы, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

ДТП произошло на пересечении улиц Райымбека и Утеген батыра. Со слов очевидцев, якобы автобус 50-го маршрута стоял на остановке. В этот момент водитель на автобусе 45-го маршрута, двигаясь в северном направлении по Утеген батыра, поворачивая на Райымбека, задел боком автобус 50-го маршрута.

В результате пострадали три человека. Среди пострадавших беременная женщина и ребенок. Все с различными травмами госпитализированы. Далее выяснением всех обстоятельств занимается полиция.

Фото программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.92   542.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +11
Актау +8
Актобе +5
Атырау +12
Б
Балхаш +13
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +9
Кокшетау +4
Костанай +14
Кызылорда +14
П
Павлодар +6
Петропавловск +13
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +15
Тараз +16
Туркестан +7
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети